Werfertag und offene Vereinsmeisterschaften 2012
Werfertag und offene Vereinsmeisterschaften 2012
Essen, am 15.09.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Männer M30
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1624 Hockemeyer Michael 1980 DJK LC Assindia 1172  
   
13,50
-1,0
(453)
5,79 m

(265)
(718)
4,60 m
+0,0
(454)
(1172)

Dreikampf, Männer M45
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1616 Pfeiffer Martin 1966 DJK LC Assindia 1472  
   
13,75
-1,0
(516)
7,67 m

(435)
(951)
4,55 m
+0,0
(521)
(1472)
2 1621 Wachholz Arne 1967 DJK LC Assindia 1095  
   
16,80
-1,0
(305)
6,95 m

(396)
(701)
3,51 m
+0,0
(394)
(1095)

Dreikampf , Frauen W30
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1609 Rosendahl Katrin 1979 DJK LC Assindia 710  
   
19,03
+1,1
(190)
5,58 m

(272)
(462)
2,59 m
+0,0
(248)
(710)

Dreikampf, Frauen W45
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1615 Pfeiffer Heike 1965 DJK LC Assindia 960  
   
18,68
+1,1
(276)
5,32 m

(311)
(587)
2,97 m
+0,0
(373)
(960)

Dreikampf, Männliche Jugend M14
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1612 Pfeiffer Moritz 1998 DJK LC Assindia 1144  
   
14,30
-1,0
(392)
6,97 m

(328)
(720)
4,33 m
+0,0
(424)
(1144)

Dreikampf, Weibliche Jugend W14
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1603 Willmes Leonie 1998 DJK LC Assindia 1179  
   
14,71
+1,1
(425)
6,14 m

(301)
(726)
4,15 m
+0,0
(453)
(1179)

Dreikampf, Männliche Jugend B
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 1611 Wind Daniel 1996 DJK LC Assindia 1577  
   
12,37
-1,0
(553)
10,96 m

(509)
(1062)
5,19 m
+0,0
(515)
(1577)

Dreikampf, Männliche Kinder M9
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M BAL WEZ  
1 1605 Mata David 2003 DJK LC Assindia 704  
   
9,35

(225)
21,00 m

(213)
(438)
3,01 m

(266)
(704)
2 1613 Pfeiffer Felix 2003 DJK LC Assindia 687  
   
9,38

(223)
20,00 m

(204)
(427)
2,96 m

(260)
(687)

Dreikampf, Weibliche Kinder W10
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M BAL WEZ  
1 1602 Heinscher Melina 2002 DJK LC Assindia 933  
   
9,10

(279)
22,50 m

(320)
(599)
3,20 m

(334)
(933)
1606 Werth Emily 2002 DJK LC Assindia ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Weibliche Kinder W11
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M BAL WEZ  
1 1604 Mata Benedicte 2001 DJK LC Assindia 819  
   
9,15

(275)
13,50 m

(217)
(492)
3,15 m

(327)
(819)
1601 Jansen Lucy 2001 DJK LC Assindia ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

Dreikampf, Weibliche Kinder W12
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 1607 Schürenberg Laura 2000 DJK LC Assindia 1334  
   
11,17

(411)
38,00 m

(457)
(868)
4,26 m

(466)
(1334)
2 1614 Pfeiffer Katrin 2000 DJK LC Assindia 1216  
   
11,54

(378)
30,50 m

(395)
(773)
4,06 m

(443)
(1216)
3 1610 Herrmanny Nele 2000 DJK LC Assindia 1193  
   
11,51

(381)
26,50 m

(359)
(740)
4,15 m

(453)
(1193)

Dreikampf, Weibliche Kinder W13
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 1622 Wachholz Thalea 1999 DJK LC Assindia 1040  
   
12,33

(315)
28,00 m

(373)
(688)
3,34 m

(352)
(1040)
1608 Hirdes Pauline 1999 DJK LC Assindia ab.  
   
ab.

24,00 m

(335)
(335)
3,82 m

(413)
(748)

Dreikampf, Männliche Jugend M13
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 1617 Schwab Anatolij 1999 DJK LC Assindia 1244  
   
10,66

(442)
41,50 m

(363)
(805)
4,46 m

(439)
(1244)
2 1654 Grotehans Moritz 1999 DJK LC Assindia 1113  
   
11,59

(357)
37,50 m

(337)
(694)
4,28 m

(419)
(1113)

Dreikampf, Männliche Kinder M10
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M BAL WEZ  
1 1623 Berndt Lukas 2002 DJK LC Assindia 465  
   
10,17

(163)
14,50 m

(150)
(313)
2,20 m

(152)
(465)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK LC Assinda Essen e.V.
www.seltec.at