Vereinsmeisterschaft DJK LC Assindia 2011
Vereinsmeisterschaft DJK LC Assindia 2011
Essen Stoppenberg, am 17.09.2011
Ergebnisliste

Dreikampf, Schüler M9
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 81 Berndt Lukas 2002 DJK LC Assindia 231  
   
11,51

(80)
2,13 m

(141)
(221)
8,50 m

(10)
(231)

Dreikampf, Schüler M10
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 82 Kuzniarek Raphael 2001 DJK LC Assindia 832  
   
8,97

(258)
3,08 m

(276)
(534)
37,00 m

(298)
(832)
2 92 Bersch Janis 2001 DJK LC Assindia 439  
   
10,35

(150)
2,47 m

(192)
(342)
15,00 m

(97)
(439)

Dreikampf, Schüler M12
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 83 Grotehans Moritz 1999 DJK LC Assindia 940  
   
12,47
+0,0
(288)
3,82 m

(367)
(655)
30,00 m

(285)
(940)

Dreikampf, Schüler M13
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 84 Pfeiffer Moritz 1998 DJK LC Assindia 1117  
   
11,95
+0,0
(327)
4,33 m

(424)
(751)
42,00 m

(366)
(1117)
2 85 Unger Marco 1998 DJK LC Assindia 890  
   
12,49
+0,0
(286)
3,74 m

(357)
(643)
25,00 m

(247)
(890)

Dreikampf, Schüler M15
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
aW 86 Wind Daniel 1996 DJK LC Assindia 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Schülerinnen W10
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 70 Hofemeister Lena 2001 DJK LC Assindia 753  
   
9,04

(285)
2,92 m

(295)
(580)
12,50 m

(173)
(753)
2 71 Mata Benedicte 2001 DJK LC Assindia 740  
   
9,50

(244)
2,95 m

(300)
(544)
14,00 m

(196)
(740)

Dreikampf, Schülerinnen W11
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 73 Herrmanny Nele 2000 DJK LC Assindia 1169  
   
8,36

(353)
3,80 m

(411)
(764)
31,00 m

(405)
(1169)

Dreikampf, Schülerinnen W12
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 74 Hirdes Pauline 1999 DJK LC Assindia 1046  
   
12,55
+0,0
(299)
3,77 m

(407)
(706)
25,00 m

(340)
(1046)
2 90 Wachholz Thalea 1999 DJK LC Assindia 1002  
   
12,85
+0,0
(278)
3,33 m

(351)
(629)
28,00 m

(373)
(1002)
3 75 Marx Jasmin 1999 DJK LC Assindia 951  
   
12,79
+0,0
(282)
3,43 m

(364)
(646)
22,00 m

(305)
(951)

Dreikampf, Schülerinnen W13
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 76 Willmes Leonie 1998 DJK LC Assindia 1022  
   
12,31
+0,0
(317)
3,82 m

(413)
(730)
21,00 m

(292)
(1022)

Dreikampf, Seniorinnen W30
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 77 Rosendahl Katrin 1979 DJK LC Assindia 709  
   
20,02
+0,0
(150)
6,08 m

(298)
(448)
2,68 m
+0,0
(261)
(709)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Essen
www.seltec.at