Offene Ludwig-Wolker-Spiele 2008
Offene Ludwig-Wolker-Spiele 2008
Essen, am 14.06.2008
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 30 Schimanski Tom 2000 DJK-VfR-Saarn 753  
   
9,05

(251)
3,08 m

(276)
(527)
28,00 m

(226)
(753)
2 28 Boos Till 2000 DJK-VfR-Saarn 744  
   
8,97

(258)
3,13 m

(282)
(540)
25,50 m

(204)
(744)
3 29 Hackenberg Sebastian 2000 DJK-VfR-Saarn 693  
   
8,93

(262)
2,96 m

(260)
(522)
22,00 m

(171)
(693)
4 182 Drange Ton 2000 TuSEM Essen 684  
   
9,16

(241)
3,05 m

(272)
(513)
22,00 m

(171)
(684)
5 50 Zapka Ben 2000 SG Langenfeld 648  
   
8,97

(258)
2,80 m

(238)
(496)
20,00 m

(152)
(648)
6 105 Aßenmacher Tim 2000 Altenessener TV 1886 456  
   
10,32

(152)
2,53 m

(201)
(353)
15,50 m

(103)
(456)
7 98 Kühsel Oskar 2000 DJK SG Tackenberg 411  
   
9,87

(184)
2,49 m

(195)
(379)
10,00 m

(32)
(411)
8 70 Tüffers Lennart 2000 SG Essen-Schönebeck 362  
   
10,20

(161)
1,90 m

(104)
(265)
15,00 m

(97)
(362)
9 20 Blasek André 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 216  
   
11,13

(101)
1,86 m

(97)
(198)
9,00 m

(18)
(216)

Dreikampf, Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 38 Schmitz Niklas 1999 DJK-VfR-Saarn 968  
   
8,01

(355)
3,81 m

(366)
(721)
30,50 m

(247)
(968)
2 104 Kambach Gabriel 1999 Altenessener TV 1886 777  
   
8,81

(273)
3,30 m

(304)
(577)
25,00 m

(200)
(777)
3 93 von Schwartzenberg Noah 1999 DJK SG Tackenberg 764  
   
8,88

(266)
3,33 m

(308)
(574)
24,00 m

(190)
(764)
4 59 Wehran Magnus 1999 LAV Oberhausen 748  
   
9,18

(240)
3,13 m

(282)
(522)
28,00 m

(226)
(748)
5 109 Dussoye Noah 1999 LAV Essen/DJK Heisingen 745  
   
8,86

(268)
3,47 m

(325)
(593)
20,00 m

(152)
(745)
6 19 Grotehans Moritz 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 719  
   
9,00

(255)
3,14 m

(283)
(538)
23,00 m

(181)
(719)
7 49 Quotschalla Neven 1999 SG Langenfeld 712  
   
9,25

(234)
3,07 m

(274)
(508)
25,50 m

(204)
(712)
8 146 Niehues Rene 1999 MTG Horst Essen 693  
   
9,54

(210)
3,01 m

(266)
(476)
27,00 m

(217)
(693)
9 31 Ammann Lucas 1999 DJK-VfR-Saarn 591  
   
9,33

(227)
2,76 m

(233)
(460)
18,00 m

(131)
(591)

Dreikampf, Schüler M10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 18 Jarka Marek 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 938  
   
8,26

(328)
3,62 m

(343)
(671)
33,00 m

(267)
(938)
2 205 Milfeit Tim 1998 FC Schalke 04 883  
   
8,02

(354)
3,66 m

(348)
(702)
23,00 m

(181)
(883)
3 123 Detscher Mike 1998 LAV Essen/WTB 829  
   
8,57

(296)
3,40 m

(316)
(612)
27,00 m

(217)
(829)
4 32 Hackenberg Tobias 1998 DJK-VfR-Saarn 823  
   
8,98

(257)
3,39 m

(315)
(572)
31,00 m

(251)
(823)
5 17 Breuling Georg 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 816  
   
8,65

(288)
3,42 m

(319)
(607)
26,00 m

(209)
(816)
6 124 Edeler Tim 1998 LAV Essen/WTB 723  
   
8,27

(326)
2,75 m

(231)
(557)
21,50 m

(166)
(723)
7 16 Pfeiffer Moritz 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 688  
   
9,26

(233)
2,96 m

(260)
(493)
24,50 m

(195)
(688)
8 58 Orth Julian 1998 LAV Oberhausen 634  
   
9,79

(190)
3,70 m

(353)
(543)
14,50 m

(91)
(634)
9 206 Enci Phillip 1998 FC Schalke 04 616  
   
9,84

(187)
2,73 m

(229)
(416)
25,00 m

(200)
(616)

Dreikampf, Schüler M11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 89 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 1153  
   
7,67

(395)
4,45 m

(438)
(833)
40,00 m

(320)
(1153)
2 56 Wehran Nils 1997 LAV Oberhausen 1105  
   
7,78

(382)
4,11 m

(400)
(782)
40,50 m

(323)
(1105)
3 141 Heermann Tristan 1997 MTG Horst Essen 1068  
   
7,75

(385)
4,15 m

(404)
(789)
34,50 m

(279)
(1068)
4 138 Sagurna Hendrik 1997 MTG Horst Essen 1019  
   
8,46

(307)
3,98 m

(385)
(692)
41,00 m

(327)
(1019)
5 57 Dymek Florian 1997 LAV Oberhausen 847  
   
8,43

(310)
3,65 m

(347)
(657)
24,00 m

(190)
(847)
6 139 Burchardt Benedikt 1997 MTG Horst Essen 781  
   
9,50

(213)
3,18 m

(289)
(502)
34,50 m

(279)
(781)
7 94 Sluma Jannick 1997 DJK SG Tackenberg 702  
   
9,11

(246)
3,19 m

(290)
(536)
21,50 m

(166)
(702)
8 96 Lipski Sebastian 1997 DJK SG Tackenberg 665  
   
9,96

(178)
3,14 m

(283)
(461)
25,50 m

(204)
(665)

Dreikampf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 127 Schiffmann Fabian 1996 MTG Horst Essen 1293  
   
10,72

(436)
4,64 m

(458)
(894)
47,50 m

(399)
(1293)
2 131 Kreutzer Kaspar 1996 MTG Horst Essen 1190  
   
11,02

(407)
4,29 m

(420)
(827)
41,50 m

(363)
(1190)
3 130 Kurowski Nils 1996 MTG Horst Essen 1151  
   
11,12

(398)
4,22 m

(412)
(810)
38,00 m

(341)
(1151)
4 132 Hütte Tim 1996 MTG Horst Essen 1047  
   
11,82

(338)
3,75 m

(359)
(697)
39,50 m

(350)
(1047)
5 200 Heisel Marc 1996 SuS Schalke 96 1019  
   
11,65

(352)
3,99 m

(386)
(738)
29,50 m

(281)
(1019)
6 194 Müller Jens 1996 TuSEM Essen 1012  
   
11,77

(342)
3,73 m

(356)
(698)
34,00 m

(314)
(1012)
7 87 Fredricks Nicholas 1996 Essener LV 1007  
   
11,55

(360)
4,11 m

(400)
(760)
25,00 m

(247)
(1007)
8 99 Kühsel Janne 1996 DJK SG Tackenberg 962  
   
11,83

(337)
3,92 m

(378)
(715)
25,00 m

(247)
(962)

Dreikampf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 85 Ramthun Rüdiger 1995 Essener LV 1265  
   
10,31

(478)
4,92 m

(487)
(965)
32,00 m

(300)
(1265)
2 126 Hannappel Nico 1995 MTG Horst Essen 1234  
   
10,89

(419)
4,56 m

(449)
(868)
42,00 m

(366)
(1234)
3 129 Weiß Moritz 1995 MTG Horst Essen 1233  
   
10,88

(420)
4,40 m

(432)
(852)
44,50 m

(381)
(1233)
4 34 Kemmesies Rolf 1995 DJK-VfR-Saarn 1100  
   
11,76

(343)
4,00 m

(388)
(731)
42,50 m

(369)
(1100)
5 86 Paßlick Dorian 1995 Essener LV 1076  
   
11,15

(395)
3,98 m

(385)
(780)
31,50 m

(296)
(1076)
6 35 Ammann Luis 1995 DJK-VfR-Saarn 1020  
   
11,84

(336)
3,80 m

(364)
(700)
35,00 m

(320)
(1020)
7 71 Kemper Jakob 1995 SG Essen-Schönebeck 885  
   
12,79

(265)
3,55 m

(335)
(600)
30,00 m

(285)
(885)

Dreikampf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 55 Chavez Janitzio 1994 LAC THG Kettwig 1280  
   
13,67
+0,0
(439)
4,72 m
+0,0
(466)
(905)
43,50 m

(375)
(1280)

Dreikampf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 84 Migalski Kevin 1993 Essener LV 1429  
   
12,55
+0,0
(536)
5,05 m
+0,0
(500)
(1036)
46,50 m

(393)
(1429)

Dreikampf, Schüler M7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 180 Speight Oscar 2001 TuSEM Essen 614  
   
9,33

(227)
2,89 m

(251)
(478)
18,50 m

(136)
(614)
2 26 Fengler Simon 2001 DJK-VfR-Saarn 528  
   
9,28

(231)
2,75 m

(231)
(462)
12,50 m

(66)
(528)
3 27 Matjeka Jan 2001 DJK-VfR-Saarn 472  
   
10,15

(164)
2,56 m

(205)
(369)
15,50 m

(103)
(472)
4 179 Müller Jan 2001 TuSEM Essen 399  
   
10,27

(156)
2,37 m

(177)
(333)
12,50 m

(66)
(399)
5 121 Niehues Vincent 2001 LAV Essen/WTB 307  
   
10,87

(117)
2,29 m

(165)
(282)
9,50 m

(25)
(307)
6 181 Brocker Jarne 2001 TuSEM Essen 116  
   
12,69

(21)
1,74 m

(77)
(98)
9,00 m

(18)
(116)

Dreikampf, Schüler M6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 103 Schwittay Niklas 2002 Altenessener TV 1886 384  
   
9,94

(179)
2,34 m

(173)
(352)
10,00 m

(32)
(384)
2 201 Buck Lennard 2003 TuSEM Essen 252  
   
11,25

(94)
1,95 m

(112)
(206)
11,00 m

(46)
(252)

Dreikampf, Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 te Heesen Lisa 2000 LAV Oberhausen 855  
   
8,48

(340)
3,20 m

(334)
(674)
13,00 m

(181)
(855)
2 68 Wehran Franziska 2000 LAV Oberhausen 852  
   
8,76

(312)
3,28 m

(344)
(656)
14,00 m

(196)
(852)
3 42 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04 843  
   
8,83

(305)
2,80 m

(278)
(583)
18,50 m

(260)
(843)
4 11 Herrmanny Nele 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 765  
   
9,15

(275)
3,02 m

(309)
(584)
13,00 m

(181)
(765)
5 12 Schürenberg Laura 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 752  
   
9,57

(238)
2,77 m

(274)
(512)
17,00 m

(240)
(752)
6 47 Schemiger Nina 2000 SG Langenfeld 717  
   
9,41

(252)
2,90 m

(292)
(544)
12,50 m

(173)
(717)
7 10 Pfeiffer Katrin 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 677  
   
10,03

(202)
2,55 m

(242)
(444)
16,50 m

(233)
(677)
8 210 Flöther Jana 2000 TuSEM Essen 648  
   
9,70

(228)
2,70 m

(264)
(492)
11,50 m

(156)
(648)
9 95 Lipski Stephanie 2000 DJK SG Tackenberg 638  
   
10,07

(199)
2,51 m

(235)
(434)
14,50 m

(204)
(638)
10 9 Goitowski Alexandra 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 607  
   
9,66

(231)
2,30 m

(203)
(434)
12,50 m

(173)
(607)
11 175 Kelch Charlotte 2000 TuSEM Essen 552  
   
10,83

(146)
2,55 m

(242)
(388)
12,00 m

(164)
(552)
12 120 Storch Lea 2000 LAV Essen/WTB 445  
   
10,82

(147)
2,20 m

(187)
(334)
9,00 m

(111)
(445)
13 174 Dahl Jana-Lena 2000 TuSEM Essen 353  
   
aufg.

2,07 m

(165)
(165)
13,50 m

(188)
(353)

Dreikampf, Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 92 Schaffeld Nina 1999 DJK SG Tackenberg 911  
   
8,85

(303)
3,36 m

(355)
(658)
18,00 m

(253)
(911)
2 91 Spickenborm Franziska 1999 DJK SG Tackenberg 897  
   
8,78

(310)
3,20 m

(334)
(644)
18,00 m

(253)
(897)
3 24 Ahlendorf Nele 1999 DJK-VfR-Saarn 858  
   
9,08

(281)
3,13 m

(324)
(605)
18,00 m

(253)
(858)
4 45 Hofmeier Sarah 1999 SG Langenfeld 830  
   
9,12

(277)
2,95 m

(300)
(577)
18,00 m

(253)
(830)
5 8 Liebwerth Gina 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 806  
   
8,93

(295)
2,85 m

(285)
(580)
16,00 m

(226)
(806)
6 44 Pape Sophie 1999 SG Langenfeld 766  
   
8,75

(313)
3,00 m

(306)
(619)
11,00 m

(147)
(766)
7 101 Schwittay Nina 1999 Altenessener TV 1886 719  
   
10,01

(204)
2,78 m

(275)
(479)
17,00 m

(240)
(719)
8 102 Meitzke Julia 1999 Altenessener TV 1886 676  
   
9,00

(289)
2,32 m

(206)
(495)
13,00 m

(181)
(676)
9 66 Breuhaus Frauke 1999 LAV Oberhausen 669  
   
9,89

(213)
2,78 m

(275)
(488)
13,00 m

(181)
(669)
10 46 Franzmeier Laura 1999 SG Langenfeld 651  
   
9,48

(246)
2,60 m

(249)
(495)
11,50 m

(156)
(651)
11 4 Hirdes Pauline 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 628  
   
9,47

(247)
2,55 m

(242)
(489)
10,50 m

(139)
(628)
12 72 Brand Nele 1999 SG Essen-Schönebeck 608  
   
9,63

(233)
2,57 m

(245)
(478)
10,00 m

(130)
(608)
13 7 Mehrwald Sophia 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 605  
   
9,95

(208)
2,66 m

(258)
(466)
10,50 m

(139)
(605)
14 178 Jedras Anna 1999 TuSEM Essen 552  
   
9,91

(211)
2,41 m

(220)
(431)
9,50 m

(121)
(552)
15 5 Rogowski Ilka 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 550  
   
10,10

(197)
2,43 m

(223)
(420)
10,00 m

(130)
(550)
16 6 Bersch Nora-Fee 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 285  
   
11,69

(95)
1,63 m

(88)
(183)
8,50 m

(102)
(285)

Dreikampf, Schülerinnen W10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 110 Polutta Amelie 1998 LAV Essen/DJK Heisingen 1240  
   
8,07

(386)
3,78 m

(409)
(795)
35,00 m

(445)
(1240)
2 51 Otto Julia 1998 LAC THG Kettwig 1174  
   
8,10

(382)
4,00 m

(435)
(817)
26,50 m

(357)
(1174)
3 90 Ruhrmann Imke 1998 DJK SG Tackenberg 1110  
   
8,23

(367)
3,69 m

(397)
(764)
25,50 m

(346)
(1110)
4 2 Füth Lisa 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 1073  
   
8,72

(316)
3,26 m

(342)
(658)
32,00 m

(415)
(1073)
5 118 Olbermann Birthe Merret 1998 LAV Essen/WTB 1034  
   
8,30

(360)
3,42 m

(363)
(723)
22,50 m

(311)
(1034)
6 142 Tellers Lisa 1998 MTG Horst Essen 1030  
   
8,68

(320)
3,56 m

(381)
(701)
24,00 m

(329)
(1030)
7 65 Stöckl Ann-Kathrin 1998 LAV Oberhausen 998  
   
8,25

(365)
3,40 m

(360)
(725)
19,50 m

(273)
(998)
8 143 Budde Jana 1998 MTG Horst Essen 959  
   
9,11

(278)
3,08 m

(318)
(596)
27,00 m

(363)
(959)
9 39 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04 958  
   
8,73

(315)
3,10 m

(320)
(635)
23,50 m

(323)
(958)
10 40 Chochollek Jana 1998 FC Schalke 04 912  
   
8,74

(314)
3,08 m

(318)
(632)
20,00 m

(280)
(912)
11 52 D`heur Leonie 1998 LAC THG Kettwig 883  
   
9,15

(275)
3,02 m

(309)
(584)
21,50 m

(299)
(883)
12 117 Niehues Joelle 1998 LAV Essen/WTB 826  
   
9,09

(280)
3,16 m

(328)
(608)
15,50 m

(218)
(826)
13 25 Boss Mira 1998 DJK-VfR-Saarn 819  
   
9,30

(261)
3,03 m

(311)
(572)
17,50 m

(247)
(819)
14 119 Maas Valerie 1998 LAV Essen/WTB 808  
   
9,51

(243)
3,04 m

(312)
(555)
18,00 m

(253)
(808)
15 3 Willmes Leonie 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 771  
   
9,13

(277)
2,83 m

(283)
(560)
15,00 m

(211)
(771)

Dreikampf, Schülerinnen W11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 64 Wiegand Linda 1997 LAV Oberhausen 1310  
   
7,75

(424)
4,22 m

(461)
(885)
33,00 m

(425)
(1310)
2 61 Henning Laura 1997 LAV Oberhausen 1241  
   
7,88

(408)
4,07 m

(444)
(852)
29,50 m

(389)
(1241)
3 202 Wunderlich Rebecca 1997 FC Schalke 04 1238  
   
7,96

(399)
3,74 m

(404)
(803)
34,00 m

(435)
(1238)
4 116 Potthast Luisa 1997 LAV Essen/WTB 1161  
   
7,94

(401)
3,87 m

(420)
(821)
25,00 m

(340)
(1161)
5 60 Anderheide Marie-Sofie 1997 LAV Oberhausen 1101  
   
8,20

(371)
3,82 m

(413)
(784)
23,00 m

(317)
(1101)
6 115 Pöpplow Frauke 1997 LAV Essen/WTB 1063  
   
8,41

(348)
3,90 m

(423)
(771)
21,00 m

(292)
(1063)
7 73 Eins Paula 1997 SG Essen-Schönebeck 1061  
   
8,39

(350)
3,48 m

(371)
(721)
25,00 m

(340)
(1061)
8 113 Kubitza Teodora 1997 LAV Essen/WTB 1057  
   
8,29

(361)
3,74 m

(404)
(765)
21,00 m

(292)
(1057)
9 63 Wendt Wiebke 1997 LAV Oberhausen 1036  
   
8,13

(379)
3,48 m

(371)
(750)
20,50 m

(286)
(1036)
10 203 Monno Lara 1997 FC Schalke 04 998  
   
8,91

(297)
3,28 m

(344)
(641)
26,50 m

(357)
(998)
11 62 Tiefenbach Selina 1997 LAV Oberhausen 953  
   
8,67

(321)
3,49 m

(372)
(693)
18,50 m

(260)
(953)
12 204 Maus Jacqueline 1997 FC Schalke 04 930  
   
9,01

(288)
3,05 m

(313)
(601)
24,00 m

(329)
(930)
13 144 Weiß Nele 1997 MTG Horst Essen 880  
   
8,75

(313)
3,20 m

(334)
(647)
16,50 m

(233)
(880)
100 Peters Maike 1997 DJK SG Tackenberg n.a.  
   
8,27

(363)
3,45 m

(367)
(730)
23,50 m

(323)
(1053)
114 Kleebolte Maire 1997 LAV Essen/WTB n.a.  
   
n.a.

3,69 m

(397)
(397)
n.a.


(397)

Dreikampf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 106 Heger Pauline 1996 Essener LV 1157  
   
11,40

(391)
4,22 m

(461)
(852)
22,00 m

(305)
(1157)
2 135 Köster Kim-Sophie 1996 MTG Horst Essen 1092  
   
11,20

(408)
3,85 m

(417)
(825)
19,00 m

(267)
(1092)
3 134 Steinsiepe Johanna 1996 MTG Horst Essen 1084  
   
12,04

(338)
3,90 m

(423)
(761)
23,50 m

(323)
(1084)
4 74 Völker Luisa 1996 SG Essen-Schönebeck 1055  
   
12,44

(307)
3,55 m

(380)
(687)
27,50 m

(368)
(1055)
5 183 Kluschat Alicia 1996 TuSEM Essen 989  
   
12,08

(334)
3,67 m

(395)
(729)
18,50 m

(260)
(989)
6 23 Graef Tanja 1996 DJK-VfR-Saarn 884  
   
12,57

(298)
3,40 m

(360)
(658)
16,00 m

(226)
(884)
7 75 Minelli Pia 1996 SG Essen-Schönebeck 651  
   
14,47

(179)
2,68 m

(261)
(440)
15,00 m

(211)
(651)

Dreikampf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 137 Walicht Natascha 1995 MTG Horst Essen 1414  
   
10,89

(437)
4,63 m

(508)
(945)
37,50 m

(469)
(1414)
2 76 Rudnik Sonja 1995 SG Essen-Schönebeck 1346  
   
10,95

(432)
4,12 m

(450)
(882)
37,00 m

(464)
(1346)
3 136 Förster Cara 1995 MTG Horst Essen 1308  
   
10,90

(436)
4,27 m

(467)
(903)
31,00 m

(405)
(1308)
4 81 Van den Berg Ines 1995 Essener LV 1304  
   
11,00

(427)
4,10 m

(447)
(874)
33,50 m

(430)
(1304)
5 112 Kleebolte Hannah 1995 LAV Essen/WTB 1291  
   
10,91

(435)
4,41 m

(483)
(918)
28,00 m

(373)
(1291)
6 53 Birkhahn Saskia 1995 LAC THG Kettwig 1266  
   
11,21

(407)
4,29 m

(470)
(877)
29,50 m

(389)
(1266)
7 80 Nüßler Sina 1995 Essener LV 1217  
   
10,90

(436)
4,29 m

(470)
(906)
22,50 m

(311)
(1217)
8 79 Thamm Mareike 1995 Essener LV 1060  
   
11,91

(348)
3,77 m

(407)
(755)
22,00 m

(305)
(1060)
9 82 John Katharina 1995 Essener LV 1000  
   
12,33

(315)
3,81 m

(412)
(727)
19,50 m

(273)
(1000)
10 184 Jütte Jana 1995 TuSEM Essen 988  
   
12,02

(339)
3,42 m

(363)
(702)
20,50 m

(286)
(988)

Dreikampf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 147 Suck Sofia 1994 MTG Horst Essen 1277  
   
14,76
+0,0
(422)
4,21 m
+0,0
(460)
(882)
30,50 m

(395)
(1277)
2 22 Haubrich Ann-Katrin 1994 DJK-VfR-Saarn 1276  
   
14,57
+0,0
(435)
4,09 m
+0,0
(446)
(881)
30,50 m

(395)
(1276)

Dreikampf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 77 Van den Berg Maren 1993 Essener LV 1448  
   
14,50
+0,0
(440)
4,51 m
+0,0
(495)
(935)
45,50 m

(513)
(1448)

Dreikampf, Schülerinnen W7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Franzmeier Luisa 2001 SG Langenfeld 628  
   
9,69

(229)
2,30 m

(203)
(432)
14,00 m

(196)
(628)
2 14 Moritz Nicola 2001 LAV Essen/DJK LC Assindia 539  
   
10,33

(180)
2,53 m

(238)
(418)
9,50 m

(121)
(539)
3 209 Ehlert Luisa 2001 TuSEM Essen 487  
   
10,66

(157)
2,12 m

(174)
(331)
11,50 m

(156)
(487)
4 13 Strube Carlotta 2001 LAV Essen/DJK LC Assindia 473  
   
10,40

(175)
2,14 m

(177)
(352)
9,50 m

(121)
(473)

Dreikampf, Schülerinnen W6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 15 Blasek Michelle 2002 LAV Essen/DJK LC Assindia 398  
   
10,88

(143)
2,25 m

(195)
(338)
6,50 m

(60)
(398)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Essen
www.seltec.at