Offene Ludwig Wolker-Spiele 2011
Offene Ludwig Wolker-Spiele 2011
Essen-Stoppenberg, am 25.06.2011
Ergebnisliste

Dreikampf, Schüler M8
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 298 Niebisch Leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 727  
   
8,66

(287)
3,22 m

(294)
(581)
19,50 m

(146)
(727)
2 351 Herrmanny Noah 2003 LAV Essen / DJK LC Assindia 698  
   
9,24

(234)
3,10 m

(278)
(512)
23,50 m

(186)
(698)
3 339 Pfeiffer Felix 2003 LAV Essen / DJK LC Assindia 611  
   
9,64

(202)
2,98 m

(263)
(465)
19,50 m

(146)
(611)
4 307 Kaspari Nils 2003 DJK Adler 07 Bottrop 581  
   
9,39

(222)
2,77 m

(234)
(456)
17,50 m

(125)
(581)
5 446 Bockholt Finn 2004 DJK-SG Tackenberg e.V. 560  
   
9,47

(215)
2,75 m

(231)
(446)
16,50 m

(114)
(560)
6 388 Adams Benedikt 2003 MTG Horst Essen 557  
   
9,86

(185)
2,90 m

(252)
(437)
17,00 m

(120)
(557)
7 308 Tkaczik Niklas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 542  
   
9,69

(198)
2,40 m

(182)
(380)
21,00 m

(162)
(542)
8 283 Herzog Noah 2004 DJK Adler 07 Bottrop 528  
   
9,73

(195)
2,58 m

(208)
(403)
17,50 m

(125)
(528)
9 409 Reimann Paul 2003 Team-Essen 99 e.V. 492  
   
10,82

(120)
2,43 m

(186)
(306)
23,50 m

(186)
(492)
10 347 Werth Justus 2003 LAV Essen / DJK LC Assindia 320  
   
11,45

(83)
2,09 m

(134)
(217)
15,50 m

(103)
(320)
317 Orak Timur 2003 DJK-SG Tackenberg e.V. ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W8
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 310 Haddad Julia 2003 DJK-SG Tackenberg e.V. 795  
   
8,94

(294)
2,93 m

(297)
(591)
14,50 m

(204)
(795)
2 399 Bildhäuser Cara 2003 MTG Horst Essen 785  
   
9,12

(277)
2,88 m

(290)
(567)
15,50 m

(218)
(785)
3 304 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 737  
   
9,06

(283)
2,82 m

(281)
(564)
12,50 m

(173)
(737)
4 387 Kunst Linette 2003 MTG Horst Essen 692  
   
9,53

(242)
2,69 m

(262)
(504)
13,50 m

(188)
(692)
5 309 Kolbe Maxime 2003 DJK Adler 07 Bottrop 548  
   
9,45

(248)
2,27 m

(198)
(446)
8,50 m

(102)
(548)
6 305 Garus Charlotte 2003 DJK Adler 07 Bottrop 523  
   
10,42

(174)
2,40 m

(219)
(393)
10,00 m

(130)
(523)
7 445 Lieske Helena 2003 Team-Essen 99 e.V. 490  
   
10,04

(201)
2,33 m

(208)
(409)
7,50 m

(81)
(490)

Dreikampf, Schüler M9
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 264 Joszko Lukas 2002 Altenessener TV 870  
   
8,45

(308)
3,56 m

(336)
(644)
28,00 m

(226)
(870)
2 263 Pellinat Felix 2002 Altenessener TV 858  
   
8,71

(282)
3,37 m

(313)
(595)
32,50 m

(263)
(858)
3 303 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 782  
   
8,85

(269)
3,34 m

(309)
(578)
25,50 m

(204)
(782)
4 265 Klejdzinski Torben 2002 Altenessener TV 765  
   
8,80

(274)
3,31 m

(305)
(579)
23,50 m

(186)
(765)
5 302 Herrmann Jack 2002 DJK Adler 07 Bottrop 747  
   
9,25

(234)
3,10 m

(278)
(512)
29,00 m

(235)
(747)
6 300 Bischoff Kim 2002 DJK Adler 07 Bottrop 738  
   
8,96

(259)
3,18 m

(289)
(548)
24,00 m

(190)
(738)
7 314 Schneider Hendrik 2002 DJK-SG Tackenberg e.V. 730  
   
8,75

(278)
3,01 m

(266)
(544)
23,50 m

(186)
(730)
8 357 Koch Forian 2002 LAV Essen / WTB 726  
   
8,91

(264)
3,20 m

(291)
(555)
22,00 m

(171)
(726)
9 262 Schwittay Niklas 2002 Altenessener TV 704  
   
8,87

(267)
3,41 m

(317)
(584)
17,00 m

(120)
(704)
10 301 Große Keul Benni 2002 DJK Adler 07 Bottrop 384  
   
10,67

(129)
2,32 m

(170)
(299)
14,00 m

(85)
(384)
11 341 Berndt Lukas 2002 LAV Essen / DJK LC Assindia 282  
   
10,83

(119)
2,16 m

(145)
(264)
9,00 m

(18)
(282)

Dreikampf, Schülerinnen W9
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 353 Savage Helena 2002 LAV Essen / WTB 877  
   
9,47

(247)
3,05 m

(313)
(560)
23,00 m

(317)
(877)
2 306 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 851  
   
8,43

(345)
3,26 m

(342)
(687)
12,00 m

(164)
(851)
3 266 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 851  
   
8,57

(331)
3,07 m

(316)
(647)
14,50 m

(204)
(851)
4 333 Klemp Elena 2002 LAV Essen / DJK Heisingen 826  
   
8,75

(313)
2,86 m

(287)
(600)
16,00 m

(226)
(826)
5 276 Wozniczak Hannah 2002 DJK Adler 07 Bottrop 798  
   
8,93

(295)
2,85 m

(285)
(580)
15,50 m

(218)
(798)
6 280 Hasebrink Annika 2002 DJK Adler 07 Bottrop 798  
   
9,27

(264)
2,72 m

(267)
(531)
19,00 m

(267)
(798)
7 352 Otten Marie 2002 LAV Essen / WTB 797  
   
9,02

(287)
3,11 m

(322)
(609)
13,50 m

(188)
(797)
8 278 Tkaczik Hannah 2002 DJK Adler 07 Bottrop 791  
   
9,08

(281)
3,00 m

(306)
(587)
14,50 m

(204)
(791)
9 296 Gomoll Kim Lucy 2002 DJK Adler 07 Bottrop 746  
   
9,33

(259)
3,12 m

(323)
(582)
12,00 m

(164)
(746)
10 313 Zaksek Marie 2002 DJK-SG Tackenberg e.V. 721  
   
9,43

(250)
2,63 m

(253)
(503)
15,50 m

(218)
(721)
11 342 Werth Emily 2002 LAV Essen / DJK LC Assindia 672  
   
9,58

(238)
2,63 m

(253)
(491)
13,00 m

(181)
(672)
12 389 Enna Antonia 2002 MTG Horst Essen 659  
   
9,25

(266)
2,58 m

(246)
(512)
11,00 m

(147)
(659)
13 279 Schnitter Pauline 2002 DJK Adler 07 Bottrop 648  
   
9,40

(253)
2,48 m

(231)
(484)
12,00 m

(164)
(648)
14 281 Witzel Kim Leonie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 301  
   
8,87

(301)
o.g.V.


(301)
o.g.V.


(301)

Dreikampf, Schüler M10
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 269 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1030  
   
8,25

(329)
4,10 m

(399)
(728)
37,50 m

(302)
(1030)
2 402 Sow Tidjane 2001 SG Essen-Schönebeck 986  
   
7,77

(383)
4,02 m

(390)
(773)
26,50 m

(213)
(986)
3 421 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 977  
   
7,98

(358)
4,01 m

(389)
(747)
28,50 m

(230)
(977)
4 268 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 973  
   
8,26

(328)
3,88 m

(374)
(702)
33,50 m

(271)
(973)
5 447 Bockholt Jonas 2001 DJK-SG Tackenberg e.V. 910  
   
8,18

(336)
3,77 m

(361)
(697)
26,50 m

(213)
(910)
6 371 Hilse Niklas 2001 LG Hilden 859  
   
8,60

(293)
3,52 m

(331)
(624)
29,00 m

(235)
(859)
7 433 Eklou Dodzi 2001 TuSEM Essen 837  
   
8,47

(306)
3,45 m

(322)
(628)
26,00 m

(209)
(837)
8 362 Laufen Jan 2001 LG Hilden 823  
   
8,85

(269)
3,42 m

(319)
(588)
29,00 m

(235)
(823)
9 397 Künkler Lars 2001 MTG Horst Essen 817  
   
8,69

(284)
3,54 m

(333)
(617)
25,00 m

(200)
(817)
10 410 Pernau Luca 2001 Team-Essen 99 e.V. 786  
   
8,69

(284)
3,52 m

(331)
(615)
22,00 m

(171)
(786)
11 345 Kuzniarek Raphael 2001 LAV Essen / DJK LC Assindia 785  
   
8,90

(264)
3,10 m

(278)
(542)
30,00 m

(243)
(785)
12 444 Doedens Fabian 2001 LG Hilden 758  
   
9,12

(245)
3,24 m

(296)
(541)
27,00 m

(217)
(758)
13 416 Köhler Niklas 2001 Team-Essen 99 e.V. 733  
   
8,85

(269)
3,07 m

(274)
(543)
24,00 m

(190)
(733)
14 261 Beuel Kevin 2001 Altenessener TV 692  
   
8,69

(284)
2,86 m

(246)
(530)
21,00 m

(162)
(692)
15 267 Paluch Robin 2001 DJK Adler 07 Bottrop 685  
   
8,95

(260)
3,06 m

(273)
(533)
20,00 m

(152)
(685)
16 405 Schmitt Marc 2001 SG Essen-Schönebeck 662  
   
9,30

(229)
3,08 m

(276)
(505)
20,50 m

(157)
(662)
17 329 Magnus Konrad 2001 LAV Essen / DJK Heisingen 652  
   
9,06

(250)
3,01 m

(266)
(516)
18,50 m

(136)
(652)
18 432 Württemberger Tobias 2001 TuSEM Essen 651  
   
9,20

(238)
2,83 m

(242)
(480)
22,00 m

(171)
(651)
19 398 Kettermann Julian 2001 MTG Horst Essen 578  
   
9,80

(190)
2,83 m

(242)
(432)
19,50 m

(146)
(578)
420 Stodiek Maximilian 2001 TLV Germania Überruhr ab.  
   
8,73

(280)
3,47 m

(325)
(605)
ab.

394 Grunow Leon 2001 MTG Horst Essen ab.  
   


n.a.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W10
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 272 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1158  
   
8,39

(350)
3,95 m

(429)
(779)
28,50 m

(379)
(1158)
2 274 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1125  
   
8,13

(379)
3,45 m

(367)
(746)
28,50 m

(379)
(1125)
3 294 Lüger Hanna 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1068  
   
8,07

(386)
3,53 m

(377)
(763)
22,00 m

(305)
(1068)
4 427 Lohre Carla 2001 TLV Germania Überruhr 1056  
   
8,40

(349)
3,63 m

(390)
(739)
23,00 m

(317)
(1056)
5 425 Zareba Mira 2001 TLV Germania Überruhr 1023  
   
8,37

(352)
3,35 m

(354)
(706)
23,00 m

(317)
(1023)
6 336 Knaup Hannah 2001 LAV Essen / DJK Heisingen 1017  
   
8,44

(344)
3,51 m

(374)
(718)
21,50 m

(299)
(1017)
7 436 Niermann Meike 2001 TuSEM Essen 1005  
   
8,16

(375)
3,69 m

(397)
(772)
16,50 m

(233)
(1005)
8 406 Lewandowsky Lynn 2001 SG Essen-Schönebeck 1001  
   
8,39

(350)
3,48 m

(371)
(721)
20,00 m

(280)
(1001)
9 412 Epping Lara 2001 Team-Essen 99 e.V. 960  
   
9,01

(288)
3,19 m

(332)
(620)
25,00 m

(340)
(960)
10 434 Pesch Kristina 2001 TuSEM Essen 951  
   
8,44

(344)
3,35 m

(354)
(698)
18,00 m

(253)
(951)
11 271 Stenbrock Malin 2001 DJK Adler 07 Bottrop 938  
   
9,16

(274)
3,05 m

(313)
(587)
26,00 m

(351)
(938)
12 429 Braun Nora 2001 TV Hösel 901  
   
8,99

(289)
3,39 m

(359)
(648)
18,00 m

(253)
(901)
13 413 Höll Marlene 2001 Team-Essen 99 e.V. 897  
   
9,19

(271)
2,90 m

(292)
(563)
24,50 m

(334)
(897)
14 426 Kaufhold Luisa 2001 TLV Germania Überruhr 886  
   
9,00

(289)
2,77 m

(274)
(563)
23,50 m

(323)
(886)
15 299 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 884  
   
8,73

(315)
3,22 m

(336)
(651)
16,50 m

(233)
(884)
16 435 Müller Sara-Alina 2001 TuSEM Essen 850  
   
8,99

(289)
2,96 m

(301)
(590)
18,50 m

(260)
(850)
17 417 Radelhoff Lara 2001 Team-Essen 99 e.V. 816  
   
8,89

(299)
2,89 m

(291)
(590)
16,00 m

(226)
(816)
18 424 Matuszewski Daria 2001 TLV Germania Überruhr 788  
   
9,09

(280)
2,78 m

(275)
(555)
16,50 m

(233)
(788)
19 411 Reimann Anika 2001 Team-Essen 99 e.V. 760  
   
9,15

(275)
3,04 m

(312)
(587)
12,50 m

(173)
(760)
20 400 Kaminski Paula 2001 MTG Horst Essen 720  
   
9,54

(241)
2,68 m

(261)
(502)
15,50 m

(218)
(720)
21 273 Kollenda Alina 2001 DJK Adler 07 Bottrop 695  
   
9,41

(252)
2,44 m

(225)
(477)
15,50 m

(218)
(695)
22 392 Becker Alina 2001 MTG Horst Essen 622  
   
10,41

(175)
2,28 m

(200)
(375)
17,50 m

(247)
(622)
423 Ditfort Katja 2001 TLV Germania Überruhr ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W11
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 360 Brückner Maike 2000 LG Hilden 1211  
   
8,08

(384)
3,65 m

(392)
(776)
34,00 m

(435)
(1211)
2 344 Pfeiffer Katrin 2000 LAV Essen / DJK LC Assindia 1174  
   
8,36

(353)
3,84 m

(416)
(769)
31,00 m

(405)
(1174)
3 324 Clemens Julia 2000 FC Stoppenberg LT 1147  
   
7,92

(403)
4,03 m

(439)
(842)
22,00 m

(305)
(1147)
4 328 Sickelmann Pauline 2000 FC Stoppenberg LT 1100  
   
8,02

(391)
3,95 m

(429)
(820)
20,00 m

(280)
(1100)
5 270 Günther Nathalie 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1089  
   
8,45

(343)
3,50 m

(373)
(716)
28,00 m

(373)
(1089)
6 343 Herrmanny Nele 2000 LAV Essen / DJK LC Assindia 1044  
   
8,53

(335)
3,65 m

(392)
(727)
23,00 m

(317)
(1044)
7 396 Jungbluth Kyra 2000 MTG Horst Essen 1037  
   
8,08

(384)
3,93 m

(427)
(811)
16,00 m

(226)
(1037)
8 359 Kurz Lena 2000 LG Hilden 1025  
   
8,34

(355)
3,48 m

(371)
(726)
21,50 m

(299)
(1025)
9 364 Kurz Jana 2000 LG Hilden 1017  
   
8,29

(361)
3,62 m

(389)
(750)
19,00 m

(267)
(1017)
10 376 Klaffl Sarah 2000 LG Hilden 1003  
   
8,58

(330)
3,61 m

(387)
(717)
20,50 m

(286)
(1003)
11 442 Speckert Laetitia 2000 Moerser TV 981  
   
8,93

(295)
3,47 m

(369)
(664)
23,00 m

(317)
(981)
12 331 Süßelbeck Tami 2000 LAV Essen / DJK Heisingen 971  
   
8,67

(321)
3,63 m

(390)
(711)
18,50 m

(260)
(971)
13 370 Duch Livia 2000 LG Hilden 893  
   
8,63

(325)
3,26 m

(342)
(667)
16,00 m

(226)
(893)
422 Over Shenja 2000 TLV Germania Überruhr n.a.  
   
8,52

(336)
3,72 m

(401)
(737)
n.a.

Dreikampf, Schüler M12
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 293 Lewald Marius 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1218  
   
10,96
+0,0
(413)
4,64 m

(458)
(871)
39,00 m

(347)
(1218)
2 292 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1211  
   
11,08
+0,0
(401)
4,84 m

(479)
(880)
36,50 m

(331)
(1211)
3 291 Vogler Hendrik 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1052  
   
11,19
+0,0
(391)
4,32 m

(423)
(814)
24,00 m

(238)
(1052)
4 372 Wilham Piet 1999 LG Hilden 1046  
   
11,21
+0,0
(390)
4,02 m

(390)
(780)
27,50 m

(266)
(1046)
5 383 Riemer Jonathan 1999 LG Hilden 1037  
   
11,73
+0,0
(345)
4,14 m

(403)
(748)
30,50 m

(289)
(1037)
6 282 Wegelin Paul 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1023  
   
11,86
+0,0
(334)
4,21 m

(411)
(745)
29,00 m

(278)
(1023)
7 440 Mertens Eric 1999 TuSEM Essen 1007  
   
11,32
+0,0
(380)
3,74 m

(357)
(737)
28,00 m

(270)
(1007)
8 384 Eggert Nils 1999 LG Hilden 958  
   
12,34
+0,0
(297)
3,84 m

(369)
(666)
31,00 m

(292)
(958)
9 348 Grotehans Moritz 1999 LAV Essen / DJK LC Assindia 931  
   
12,21
+0,0
(307)
3,99 m

(386)
(693)
24,00 m

(238)
(931)
318 von Schwartzenberg Noah 1999 DJK-SG Tackenberg e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

319 Schneider Joschua 1999 DJK-SG Tackenberg e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

320 Orak Taner 1999 DJK-SG Tackenberg e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schüler M13
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 322 Jochem Florian 1998 Essener LV 1214  
   
10,75
+0,0
(433)
4,70 m

(464)
(897)
34,50 m

(317)
(1214)
2 327 Sprink Tobias 1998 FC Stoppenberg LT 1125  
   
11,41
+0,0
(372)
4,28 m

(419)
(791)
37,00 m

(334)
(1125)
3 338 Pfeiffer Moritz 1998 LAV Essen / DJK LC Assindia 1041  
   
12,07
+0,0
(318)
4,14 m

(403)
(721)
35,00 m

(320)
(1041)
4 287 Plöger Johannes 1998 DJK Adler 07 Bottrop 919  
   
12,77
+0,0
(267)
3,55 m

(335)
(602)
34,50 m

(317)
(919)
5 335 Müllstegen Tom 1998 LAV Essen / DJK Heisingen 901  
   
13,69
+0,0
(207)
3,70 m

(353)
(560)
38,00 m

(341)
(901)
6 297 Kinzel Steffen 1998 DJK Adler 07 Bottrop 856  
   
12,35
+0,0
(297)
3,84 m

(369)
(666)
18,50 m

(190)
(856)
7 337 Unger Marco 1998 LAV Essen / DJK LC Assindia 810  
   
13,06
+0,0
(247)
3,40 m

(316)
(563)
25,00 m

(247)
(810)
289 Gallus Yannik 1998 DJK Adler 07 Bottrop ab.  
   
n.a.

ab.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W13
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 431 Neuse Nina 1998 LAV Essen / WTB 1440  
   
10,90
+0,0
(436)
4,43 m

(486)
(922)
43,00 m

(518)
(1440)
2 382 Otto Julia 1998 LG Hilden 1362  
   
11,38
+0,0
(392)
4,53 m

(497)
(889)
38,00 m

(473)
(1362)
3 284 Manka Lea Marie 1998 DJK Adler 07 Bottrop 1352  
   
11,38
+0,0
(392)
4,24 m

(464)
(856)
40,50 m

(496)
(1352)
4 377 Krei Saskia 1998 LG Hilden 1311  
   
10,69
+0,0
(457)
4,20 m

(459)
(916)
30,00 m

(395)
(1311)
5 391 Tellers Lisa Sophie 1998 MTG Horst Essen 1295  
   
11,53
+0,0
(379)
4,26 m

(466)
(845)
35,50 m

(450)
(1295)
6 401 Kreutz Louisa 1998 MTG Horst Essen 1273  
   
10,28
+0,0
(499)
4,86 m

(534)
(1033)
17,00 m

(240)
(1273)
7 358 Lehmann Sonja 1998 LG Hilden 1222  
   
11,47
+0,0
(384)
4,06 m

(443)
(827)
30,00 m

(395)
(1222)
8 407 Schäfer Tabea 1998 SG Essen-Schönebeck 1207  
   
11,26
+0,0
(403)
4,10 m

(447)
(850)
26,50 m

(357)
(1207)
9 378 Riepe Sonja 1998 LG Hilden 1153  
   
11,81
+0,0
(356)
4,18 m

(457)
(813)
25,00 m

(340)
(1153)
10 260 Zachau Christina 1998 Altenessener TV 1141  
   
11,85
+0,0
(353)
3,78 m

(409)
(762)
28,50 m

(379)
(1141)
11 393 Brandt Lara 1998 MTG Horst Essen 1040  
   
12,37
+0,0
(312)
3,85 m

(417)
(729)
22,50 m

(311)
(1040)
12 340 Willmes Leonie 1998 LAV Essen / DJK LC Assindia 999  
   
12,26
+0,0
(321)
3,60 m

(386)
(707)
21,00 m

(292)
(999)
380 Holz Sarah 1998 LG Hilden n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

311 Ruhrmann Imke 1998 DJK-SG Tackenberg e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W14
25.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 330 Baumeister Annika 1997 LAV Essen / DJK Heisingen 1369  
   
14,41
+0,0
(447)
4,46 m
+0,0
(489)
(936)
35,00 m

(433)
(1369)
2 367 Marx Theresa 1997 LG Hilden 1313  
   
14,66
+0,0
(429)
4,38 m
+0,0
(480)
(909)
31,50 m

(404)
(1313)
3 368 Sangl Nina 1997 LG Hilden 1233  
   
15,30
+0,0
(385)
4,15 m
+0,0
(453)
(838)
30,50 m

(395)
(1233)
4 363 Kreutzer Sarah 1997 LG Hilden 1215  
   
15,28
+0,0
(386)
4,17 m
+0,0
(456)
(842)
28,00 m

(373)
(1215)
5 365 Scharnetzki Josepha 1997 LG Hilden 1114  
   
16,09
+0,0
(336)
3,72 m
+0,0
(401)
(737)
28,50 m

(377)
(1114)
6 361 Ostermann Sophie 1997 LG Hilden 1104  
   
15,74
+0,0
(357)
3,81 m
+0,0
(412)
(769)
24,00 m

(335)
(1104)
7 366 Scharnetzki Franziska 1997 LG Hilden 1096  
   
16,40
+0,0
(318)
3,72 m
+0,0
(401)
(719)
28,50 m

(377)
(1096)
8 441 Ueberholz Sophie 1997 TuSEM Essen 1057  
   
16,20
+0,0
(330)
3,50 m
+0,0
(373)
(703)
26,00 m

(354)
(1057)
9 390 Jungbluth Ayla 1997 MTG Horst Essen 977  
   
16,72
+0,0
(301)
3,53 m
+0,0
(377)
(678)
20,50 m

(299)
(977)
10 369 Meister Alina 1997 LG Hilden 842  
   
16,70
+0,0
(302)
2,94 m
+0,0
(298)
(600)
15,50 m

(242)
(842)
325 Krix Carolina 1997 FC Stoppenberg LT n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Essen
www.seltec.at