Offene Ludwig-Wolker-Spiele 2007
Sportpark Am Hallo, am 15.09.2007
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 432 Helle Sören 2000 LAV Essen / DJK Heisingen 509  
   
9,74

(194)
2,88 m

(249)
(443)
12,50 m

(66)
(509)

Dreikampf, Schülerinnen W7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 407 Schürenberg Laura 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 719  
   
9,80

(220)
2,62 m

(252)
(472)
17,50 m

(247)
(719)
2 417 Pötschick Paula 2000 LAC - THG Kettwig 659  
   
10,11

(196)
2,62 m

(252)
(448)
15,00 m

(211)
(659)
3 406 Herrmanny Nele 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 647  
   
9,98

(206)
2,73 m

(268)
(474)
12,50 m

(173)
(647)
4 405 Pfeiffer Katrin 2000 LAV Essen/DJK LC Assindia 390  
   
11,40

(111)
1,97 m

(149)
(260)
10,00 m

(130)
(390)

Dreikampf, Schüler M6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 385 Schwittay Niklas 2002 Altenessener TV 1886 256  
   
11,17

(99)
2,03 m

(125)
(224)
10,00 m

(32)
(256)

Dreikampf, Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 434 Panglisch Paul 1999 LAV Essen / DJK Heisingen 873  
   
8,76
+0,0
(277)
3,50 m
+0,0
(329)
(606)
33,00 m

(267)
(873)
2 332 Grommisch Till 1999 LAV Essen / WTB 733  
   
9,11
+0,0
(246)
2,94 m
+0,0
(257)
(503)
28,50 m

(230)
(733)
3 367 Niehues Rene 1999 MTG-Horst Essen 722  
   
9,12
+0,0
(245)
2,96 m
+0,0
(260)
(505)
27,00 m

(217)
(722)
4 387 Griemens Matthias 1999 Altenessener TV 1886 704  
   
9,42
+0,0
(219)
3,02 m
+0,0
(268)
(487)
27,00 m

(217)
(704)
5 404 Gierßemühl Tim 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 702  
   
9,21
+0,0
(237)
3,22 m
+0,0
(294)
(531)
22,00 m

(171)
(702)
6 433 Dussoye Noah 1999 LAV Essen / DJK Heisingen 629  
   
9,51
+0,0
(212)
2,72 m
+0,0
(227)
(439)
24,00 m

(190)
(629)
7 380 Spielmann Lennart 1999 DJK SG Tackenberg 623  
   
9,53
+0,0
(211)
2,75 m
+0,0
(231)
(442)
23,00 m

(181)
(623)
8 386 Kambach Gabriel 1999 Altenessener TV 1886 607  
   
9,20
+0,0
(238)
2,80 m
+0,0
(238)
(476)
18,00 m

(131)
(607)

Dreikampf, Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 392 Sprink Tobias 1998 FC Stoppenberg LT 886  
   
8,52
+0,0
(301)
3,68 m
+0,0
(350)
(651)
29,00 m

(235)
(886)
2 436 Helle Malte 1998 LAV Essen / DJK Heisingen 884  
   
8,50
+0,0
(303)
3,38 m
+0,0
(314)
(617)
33,00 m

(267)
(884)
3 402 Jarka Marek 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 849  
   
8,43
+0,0
(310)
3,51 m
+0,0
(330)
(640)
26,00 m

(209)
(849)
4 365 Trappmann Yannik 1998 MTG-Horst Essen 823  
   
8,65
+0,0
(288)
3,37 m
+0,0
(313)
(601)
27,50 m

(222)
(823)
5 330 Detscher Mike 1998 LAV Essen / WTB 815  
   
8,92
+0,0
(263)
3,37 m
+0,0
(313)
(576)
29,50 m

(239)
(815)
6 331 Holtmann Manuel 1998 LAV Essen / WTB 803  
   
9,08
+0,0
(248)
3,30 m
+0,0
(304)
(552)
31,00 m

(251)
(803)
7 403 Breuling Georg 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 773  
   
8,85
+0,0
(269)
3,30 m
+0,0
(304)
(573)
25,00 m

(200)
(773)
8 401 Pfeiffer Moritz 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 690  
   
9,20
+0,0
(238)
3,16 m
+0,0
(286)
(524)
21,50 m

(166)
(690)
9 329 Partenheimer Thimo 1998 LAV Essen / WTB 639  
   
10,00
+0,0
(175)
2,77 m
+0,0
(234)
(409)
28,50 m

(230)
(639)
10 328 Struken Lennart 1998 LAV Essen / WTB 627  
   
9,88
+0,0
(184)
2,77 m
+0,0
(234)
(418)
26,00 m

(209)
(627)
11 366 Ruhrmann Moritz 1998 MTG-Horst Essen 577  
   
9,34
+0,0
(226)
2,75 m
+0,0
(231)
(457)
17,00 m

(120)
(577)
12 364 Steinsiepe Paul 1998 MTG-Horst Essen 575  
   
9,78
+0,0
(191)
2,55 m
+0,0
(203)
(394)
23,00 m

(181)
(575)
13 435 Richter Alexander 1998 LAV Essen / DJK Heisingen 555  
   
9,80
+0,0
(190)
2,77 m
+0,0
(234)
(424)
18,00 m

(131)
(555)

Dreikampf Mannschaft, Schüler M9
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LAV Essen/DJK LC Assindia 2.312  
   Jarka Marek 1998 849
   Breuling Georg 1998 773
   Pfeiffer Moritz 1998 690
2.  LAV Essen / WTB 2.257  
   Detscher Mike 1998 815
   Holtmann Manuel 1998 803
   Partenheimer Thimo 1998 639
3.  MTG-Horst Essen 1.975  
   Trappmann Yannik 1998 823
   Ruhrmann Moritz 1998 577
   Steinsiepe Paul 1998 575

Dreikampf, Schüler M10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 379 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 1147  
   
7,76
+0,0
(384)
4,50 m
+0,0
(443)
(827)
40,00 m

(320)
(1147)
2 341 Eckert Malte 1997 TLV Germania Überruhr 989  
   
8,11
+0,0
(344)
3,85 m
+0,0
(370)
(714)
34,00 m

(275)
(989)
3 362 Sagurna Hendrik 1997 MTG-Horst Essen 904  
   
8,62
+0,0
(291)
3,68 m
+0,0
(350)
(641)
32,50 m

(263)
(904)
4 342 Tunga Steve 1997 TLV Germania Überruhr 891  
   
8,38
+0,0
(315)
3,57 m
+0,0
(337)
(652)
29,50 m

(239)
(891)
5 340 Wecking Jonas 1997 TLV Germania Überruhr 870  
   
8,35
+0,0
(318)
3,55 m
+0,0
(335)
(653)
27,00 m

(217)
(870)
6 327 Pospiech Niklas 1997 LAV Essen / WTB 751  
   
9,52
+0,0
(211)
3,12 m
+0,0
(281)
(492)
32,00 m

(259)
(751)
7 389 Resnik Fabio 1997 Gehörlosen TuS Essen 731  
   
8,92
+0,0
(263)
2,70 m
+0,0
(225)
(488)
30,00 m

(243)
(731)
8 412 Lerch Calvin 1997 LAC - THG Kettwig 724  
   
9,16
+0,0
(241)
3,14 m
+0,0
(283)
(524)
25,00 m

(200)
(724)
9 419 Hertel Nico 1997 LAC - THG Kettwig 623  
   
9,63
+0,0
(203)
2,84 m
+0,0
(244)
(447)
22,50 m

(176)
(623)
10 363 Burchard Benedikt 1997 MTG-Horst Essen 614  
   
10,14
+0,0
(165)
2,88 m
+0,0
(249)
(414)
25,00 m

(200)
(614)

Dreikampf Mannschaft, Schüler M10
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TLV Germania Überruhr 2.750  
   Eckert Malte 1997 989
   Tunga Steve 1997 891
   Wecking Jonas 1997 870

Dreikampf, Schüler M11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 359 Schiffmann Fabian 1996 MTG-Horst Essen 1173  
   
7,98
+0,0
(358)
4,42 m
+0,0
(434)
(792)
49,00 m

(381)
(1173)
2 358 Kreutzer Kaspar 1996 MTG-Horst Essen 1093  
   
7,99
+0,0
(357)
4,07 m
+0,0
(395)
(752)
43,00 m

(341)
(1093)
3 356 Kurowski Nils 1996 MTG-Horst Essen 1079  
   
7,99
+0,0
(357)
3,97 m
+0,0
(384)
(741)
42,50 m

(338)
(1079)
4 357 Peilert Patrick 1996 MTG-Horst Essen 1053  
   
7,98
+0,0
(358)
4,02 m
+0,0
(390)
(748)
38,00 m

(305)
(1053)
5 361 Hütte Tim 1996 MTG-Horst Essen 917  
   
8,68
+0,0
(285)
3,58 m
+0,0
(338)
(623)
36,50 m

(294)
(917)
6 388 Griemens Michael 1996 Altenessener TV 1886 869  
   
8,73
+0,0
(280)
3,61 m
+0,0
(342)
(622)
30,50 m

(247)
(869)
7 360 Kastien Leonard 1996 MTG-Horst Essen 778  
   
8,95
+0,0
(260)
3,24 m
+0,0
(296)
(556)
27,50 m

(222)
(778)
8 378 Frambach Dorian 1996 DJK SG Tackenberg 774  
   
8,53
+0,0
(300)
3,45 m
+0,0
(322)
(622)
20,00 m

(152)
(774)
9 377 Spielmann Felix 1996 DJK SG Tackenberg 733  
   
8,92
+0,0
(263)
3,30 m
+0,0
(304)
(567)
21,50 m

(166)
(733)

Dreikampf Mannschaft, Schüler M11
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG-Horst Essen 3.345  
   Schiffmann Fabian 1996 1173
   Kreutzer Kaspar 1996 1093
   Kurowski Nils 1996 1079
2.  MTG-Horst Essen 2.748  
   Peilert Patrick 1996 1053
   Hütte Tim 1996 917
   Kastien Leonard 1996 778

Dreikampf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 352 Hannapel Nico 1995 MTG-Horst Essen 1172  
   
11,01
+0,0
(408)
4,35 m
+0,0
(427)
(835)
37,50 m

(337)
(1172)
2 351 Frach Jonas 1995 MTG-Horst Essen 1155  
   
11,16
+0,0
(394)
4,29 m
+0,0
(420)
(814)
38,00 m

(341)
(1155)
3 353 Weiß Moritz 1995 MTG-Horst Essen 1116  
   
11,44
+0,0
(369)
4,16 m
+0,0
(406)
(775)
38,00 m

(341)
(1116)
4 399 Gatzke Niklas 1995 SG Essen-Schönebeck 1044  
   
11,52
+0,0
(363)
4,28 m
+0,0
(419)
(782)
27,00 m

(262)
(1044)
5 355 Frach Rosario 1995 MTG-Horst Essen 1024  
   
11,93
+0,0
(329)
4,00 m
+0,0
(388)
(717)
33,00 m

(307)
(1024)
6 376 Pahsen Florian 1995 DJK SG Tackenberg 975  
   
12,33
+0,0
(298)
3,70 m
+0,0
(353)
(651)
35,50 m

(324)
(975)

Dreikampf Mannschaft, Schüler M12
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG-Horst Essen 3.443  
   Hannapel Nico 1995 1172
   Frach Jonas 1995 1155
   Weiß Moritz 1995 1116

Dreikampf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 354 Kastien Florian 1994 MTG-Horst Essen 1345  
   
10,32
+0,0
(477)
4,83 m
+0,0
(478)
(955)
46,00 m

(390)
(1345)
2 420 Chavez Janitzio 1994 LAC - THG Kettwig 1184  
   
10,79
+0,0
(429)
4,30 m
+0,0
(421)
(850)
37,00 m

(334)
(1184)
3 393 Sprink Tim 1994 FC Stoppenberg LT 1021  
   
11,94
+0,0
(328)
3,96 m
+0,0
(383)
(711)
33,50 m

(310)
(1021)

Dreikampf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 347 Steinsiepe Lukas 1993 MTG-Horst Essen 1404  
   
13,36
+0,0
(465)
4,92 m
+0,0
(487)
(952)
57,00 m

(452)
(1404)
2 427 Müller Dennis 1993 LAV Essen / DJK Heisingen 1221  
   
13,30
+0,0
(470)
4,33 m
+0,0
(424)
(894)
36,00 m

(327)
(1221)
3 348 Schöppe Max 1993 MTG-Horst Essen 1216  
   
13,79
+0,0
(430)
4,21 m
+0,0
(411)
(841)
43,50 m

(375)
(1216)
4 349 Friedrich Felix 1993 MTG-Horst Essen 1210  
   
14,27
+0,0
(394)
4,18 m
+0,0
(408)
(802)
49,00 m

(408)
(1210)

Dreikampf, Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 429 Biel Meret 1999 LAV Essen / DJK Heisingen 995  
   
8,55
+0,0
(333)
3,24 m
+0,0
(339)
(672)
23,50 m

(323)
(995)
2 382 Spickenbom Franziska 1999 DJK SG Tackenberg 788  
   
9,29
+0,0
(262)
3,06 m
+0,0
(315)
(577)
15,00 m

(211)
(788)
3 408 Hirdes Pauline 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 684  
   
9,79
+0,0
(221)
2,88 m
+0,0
(290)
(511)
12,50 m

(173)
(684)
4 396 Brand Nele 1999 SG Essen-Schönebeck 665  
   
10,12
+0,0
(195)
2,62 m
+0,0
(252)
(447)
15,50 m

(218)
(665)
5 437 Haderthauer Maximiliane 1999 LAV Essen / DJK Heisingen 633  
   
10,01
+0,0
(204)
2,65 m
+0,0
(256)
(460)
12,50 m

(173)
(633)
6 391 Resnik Fiona 1999 Gehörlosen TuS Essen 631  
   
9,87
+0,0
(214)
2,68 m
+0,0
(261)
(475)
11,50 m

(156)
(631)
7 383 Schwittay Nina 1999 Altenessener TV 1886 608  
   
10,41
+0,0
(175)
2,57 m
+0,0
(245)
(420)
13,50 m

(188)
(608)
8 409 Mehrwald Sophia 1999 LAV Essen/DJK LC Assindia 599  
   
10,15
+0,0
(193)
2,67 m
+0,0
(259)
(452)
11,00 m

(147)
(599)

Dreikampf, Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 430 Polutta Amelie 1998 LAV Essen / DJK Heisingen 1182  
   
8,20
+0,0
(371)
3,60 m
+0,0
(386)
(757)
33,00 m

(425)
(1182)
2 410 Füth Lisa 1998 LAV Essen / WTB 1089  
   
8,84
+0,0
(304)
3,81 m
+0,0
(412)
(716)
28,00 m

(373)
(1089)
3 416 Otto Julia 1998 LAC - THG Kettwig 1010  
   
8,31
+0,0
(358)
3,81 m
+0,0
(412)
(770)
17,00 m

(240)
(1010)
4 326 Schmidt Janne 1998 LAV Essen / WTB 969  
   
8,94
+0,0
(294)
3,38 m
+0,0
(358)
(652)
23,00 m

(317)
(969)
5 325 Olbermann Birthe Merret 1998 LAV Essen / WTB 966  
   
8,72
+0,0
(316)
3,38 m
+0,0
(358)
(674)
21,00 m

(292)
(966)
6 375 Tellers Lisa 1998 MTG-Horst Essen 930  
   
9,05
+0,0
(284)
3,35 m
+0,0
(354)
(638)
21,00 m

(292)
(930)
7 415 Neuse Nina 1998 LAC - THG Kettwig 900  
   
8,95
+0,0
(293)
3,30 m
+0,0
(347)
(640)
18,50 m

(260)
(900)
8 438 Fischer Nina 1998 LAV Essen / DJK Heisingen 877  
   
8,97
+0,0
(291)
3,24 m
+0,0
(339)
(630)
17,50 m

(247)
(877)
9 374 Budde Jana 1998 MTG-Horst Essen 831  
   
9,53
+0,0
(242)
2,88 m
+0,0
(290)
(532)
21,50 m

(299)
(831)
10 384 Rogozinski Sonja 1998 Altenessener TV 1886 735  
   
9,74
+0,0
(225)
2,61 m
+0,0
(250)
(475)
18,50 m

(260)
(735)
11 373 Trappmann Jana 1998 MTG-Horst Essen 717  
   
9,58
+0,0
(238)
2,78 m
+0,0
(275)
(513)
14,50 m

(204)
(717)
12 411 Willmes Leonie 1998 LAV Essen/DJK LC Assindia 692  
   
9,69
+0,0
(229)
2,88 m
+0,0
(290)
(519)
12,50 m

(173)
(692)

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen W9
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LAV Essen / WTB 3.024  
   Füth Lisa 1998 1089
   Schmidt Janne 1998 969
   Olbermann Birthe Merret 1998 966
2.  MTG-Horst Essen 2.478  
   Tellers Lisa 1998 930
   Budde Jana 1998 831
   Trappmann Jana 1998 717

Dreikampf, Schülerinnen W10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 344 Sadrozinski Laura 1997 TLV Germania Überruhr 1098  
   
8,12
+0,0
(380)
4,02 m
+0,0
(438)
(818)
20,00 m

(280)
(1098)
2 320 Pöpplow Frauke 1997 LAV Essen / WTB 1075  
   
7,98
+0,0
(396)
3,76 m
+0,0
(406)
(802)
19,50 m

(273)
(1075)
3 323 Kleebolte Marie 1997 LAV Essen / WTB 1069  
   
8,18
+0,0
(373)
3,50 m
+0,0
(373)
(746)
23,50 m

(323)
(1069)
4 322 Potthast Luisa 1997 LAV Essen / WTB 1037  
   
8,34
+0,0
(355)
3,63 m
+0,0
(390)
(745)
21,00 m

(292)
(1037)
5 321 Kubitza Theodora 1997 LAV Essen / WTB 996  
   
8,35
+0,0
(354)
3,57 m
+0,0
(382)
(736)
18,50 m

(260)
(996)
6 394 Eins Paula 1997 SG Essen-Schönebeck 988  
   
8,75
+0,0
(313)
3,43 m
+0,0
(364)
(677)
22,50 m

(311)
(988)
7 339 Dylewski Sabrina 1997 SG Essen-Schönebeck 972  
   
8,53
+0,0
(335)
3,33 m
+0,0
(351)
(686)
20,50 m

(286)
(972)
8 381 Peters Maike 1997 DJK SG Tackenberg 959  
   
8,61
+0,0
(327)
3,15 m
+0,0
(327)
(654)
22,00 m

(305)
(959)
9 372 Weiß Nele 1997 MTG-Horst Essen 886  
   
8,74
+0,0
(314)
3,35 m
+0,0
(354)
(668)
15,50 m

(218)
(886)
10 390 Espey Sarah 1997 Gehörlosen TuS Essen 879  
   
8,87
+0,0
(301)
2,90 m
+0,0
(292)
(593)
20,50 m

(286)
(879)
11 413 Hauer Leandra 1997 LAC - THG Kettwig 832  
   
8,97
+0,0
(291)
3,06 m
+0,0
(315)
(606)
16,00 m

(226)
(832)
12 319 Lorenz Lea 1997 LAV Essen / WTB 789  
   
9,24
+0,0
(267)
2,98 m
+0,0
(304)
(571)
15,50 m

(218)
(789)

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen W10
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LAV Essen / WTB 3.181  
   Pöpplow Frauke 1997 1075
   Kleebolte Marie 1997 1069
   Potthast Luisa 1997 1037

Dreikampf, Schülerinnen W11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 338 Heger Pauline 1996 Essener LV 1134  
   
8,19
+0,0
(372)
3,98 m
+0,0
(433)
(805)
24,00 m

(329)
(1134)
2 370 Steinsiepe Johanna 1996 MTG-Horst Essen 1103  
   
8,22
+0,0
(368)
3,81 m
+0,0
(412)
(780)
23,50 m

(323)
(1103)
3 371 Köster Kim 1996 MTG-Horst Essen 1063  
   
8,19
+0,0
(372)
3,25 m
+0,0
(340)
(712)
26,00 m

(351)
(1063)
4 346 Limbach Josefine 1996 TLV Germania Überruhr 973  
   
8,39
+0,0
(350)
3,75 m
+0,0
(405)
(755)
15,50 m

(218)
(973)
5 345 Brauksiepe Berit 1996 TLV Germania Überruhr 954  
   
8,99
+0,0
(289)
3,50 m
+0,0
(373)
(662)
21,00 m

(292)
(954)
6 395 Völker Luisa 1996 SG Essen-Schönebeck 943  
   
9,09
+0,0
(280)
3,25 m
+0,0
(340)
(620)
23,50 m

(323)
(943)
7 431 Borgs Alicia-Sophie 1996 LAV Essen / DJK Heisingen 880  
   
9,27
+0,0
(264)
2,59 m
+0,0
(248)
(512)
27,50 m

(368)
(880)
8 414 Moddemann Maike 1996 LAC - THG Kettwig 732  
   
9,69
+0,0
(229)
3,17 m
+0,0
(330)
(559)
12,50 m

(173)
(732)

Dreikampf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 397 Lingemann Verena 1995 SG Essen-Schönebeck 1352  
   
11,15
+0,0
(413)
4,55 m
+0,0
(499)
(912)
34,50 m

(440)
(1352)
2 398 Rudnik Sonja 1995 SG Essen-Schönebeck 1324  
   
11,00
+0,0
(427)
4,10 m
+0,0
(447)
(874)
35,50 m

(450)
(1324)
3 369 Förster Cara 1995 MTG-Horst Essen 1292  
   
11,40
+0,0
(391)
4,17 m
+0,0
(456)
(847)
35,00 m

(445)
(1292)
4 318 Rademacher Sophie 1995 LAV Essen / WTB 1242  
   
11,20
+0,0
(408)
4,12 m
+0,0
(450)
(858)
29,00 m

(384)
(1242)
5 337 van den Berg Ines 1995 Essener LV 1219  
   
11,26
+0,0
(403)
3,84 m
+0,0
(416)
(819)
30,50 m

(400)
(1219)
6 317 Kleebolte Hannah 1995 LAV Essen / WTB 1177  
   
11,58
+0,0
(375)
4,03 m
+0,0
(439)
(814)
27,00 m

(363)
(1177)
7 336 Nüßler Sina 1995 Essener LV 1137  
   
11,29
+0,0
(400)
3,92 m
+0,0
(426)
(826)
22,50 m

(311)
(1137)
8 426 Heck Alexandra 1995 LAC - THG Kettwig 1111  
   
11,74
+0,0
(362)
4,12 m
+0,0
(450)
(812)
21,50 m

(299)
(1111)
9 425 D'heur Chiara 1995 LAC - THG Kettwig 1042  
   
12,37
+0,0
(312)
3,50 m
+0,0
(373)
(685)
26,50 m

(357)
(1042)
10 335 Thamm Mareike 1995 Essener LV 979  
   
12,05
+0,0
(337)
3,73 m
+0,0
(402)
(739)
17,00 m

(240)
(979)

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen W12
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  Essener LV 3.335  
   van den Berg Ines 1995 1219
   Nüßler Sina 1995 1137
   Thamm Mareike 1995 979

Dreikampf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 368 Suck Sofia 1994 MTG-Horst Essen 1243  
   
11,53
+0,0
(379)
4,24 m
+0,0
(464)
(843)
30,50 m

(400)
(1243)
2 316 Pospiech Annika 1994 LAV Essen / WTB 1239  
   
11,05
+0,0
(422)
4,35 m
+0,0
(477)
(899)
25,00 m

(340)
(1239)
3 423 Lerch Anna-Lena 1994 LAC - THG Kettwig 1146  
   
11,47
+0,0
(384)
3,94 m
+0,0
(428)
(812)
24,50 m

(334)
(1146)
4 424 Funk Tanja 1994 LAC - THG Kettwig 1137  
   
11,86
+0,0
(352)
3,81 m
+0,0
(412)
(764)
28,00 m

(373)
(1137)

Dreikampf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 334 van den Berg Maren 1993 Essener LV 1407  
   
14,79
+0,0
(419)
4,47 m
+0,0
(490)
(909)
43,50 m

(498)
(1407)
2 421 Fuck Christina 1993 LAV Essen / WTB 1123  
   
15,96
+0,0
(344)
3,87 m
+0,0
(420)
(764)
26,50 m

(359)
(1123)
3 422 Krausenbaum Lena 1993 LAV Essen / WTB 1089  
   
14,84
+0,0
(416)
3,23 m
+0,0
(338)
(754)
24,00 m

(335)
(1089)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Essen
http://www.seltec.at/